Литературный клуб

Объявление

Последние обновления
Проза

Рассказ. Драма под названием жизнь кот.

Зарисовка. Чем меня пугали в детстве и за что Веснушка

Рецензия. Старик в станционном буфете Веснушка

Миниатюра. А наши лишь ошибки в чужих играх... Вивиана

Миниатюра. Он не забудет Lucy

Рассказ. Дочь Богов Akiko Tanaka

Зарисовка. Забыться Pinkie Pie

Зарисовка. В порядке общего бреда Pinkie Pie

Малая проза. Танец в лунное затмение Rush

Рецензия. Компьютерная игра American McGee's Alice Ibis

Фанфикшен

Naruto. Бред или в жизни всякое бывает. Глава 13 (1/3) Yume Misu

Naruto. Бред или в жизни всякое бывает. Глава 12 (3/3) Yume Misu

Naruto. Бред или в жизни всякое бывает. Глава 12 (2/3) Yume Misu

Naruto. Бред или в жизни всякое бывает. Глава 12 (1/3) Yume Misu

Naruto. Бред или в жизни всякое бывает. Глава 11 (4/4) Yume Misu

Naruto. Бред или в жизни всякое бывает. Глава 11 (3/4) Yume Misu

Naruto. Бред или в жизни всякое бывает. Глава 11 (2/4) Yume Misu

Интерны. Я тобой переболею... Обман Веснушка

Интерны. Я тобой переболею... Люба, это катастрофа! Веснушка

Naruto. Бред или в жизни всякое бывает. Глава 11 (1/4) Yume Misu

Поэзия

Тебе, Друг, напишу я письмо Yume Misu

А у нас с тобой будет мечта... Yume Misu

А.Беляев «Властелин мира» bad_wolf

Ты смешон и умен одновременно bad_wolf

И закружил листву холодный ветер bad_wolf

Летнее bad_wolf

Вы знаете, мой сир, я вас любила bad_wolf

Пожар Niko-nokia

Калина Niko-nokia

Под Смоленкском Niko-nokia

Нажимаем каждый день

Поддержать форум на Forum-top.ru

Партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный клуб » О делах насущных » Кросспол


Кросспол

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как вы к нему относитесь?

0

2

-  So... you're female, Leliana, right?
-  I am? That's news. When did that happen? (с)

Положительно, у самой имеется персонаж мужского пола. Я считаю, что пол игрока и пол персонажа вовсе не обязаны быть одинаковыми. Если нравится девчонке отыгрывать парней (или наоборот), то ради бога. Мастерство и пол не связаны.
Впрочем, редко видела парня, отрывающего девушку. Чаще всего девушки отыгрывают парней, а не наоборот. Может это связано с тем, что девушки более любопытны, но это всего лишь моя точка зрения.

0

3

Собственно, не вижу в кроссполе ничего страшного. Лично мне параллельно, кто сидит по ту сторону экрана - парень или девушка. Для меня главное в игре - это желание играть, опыт игры и общая активность игрока. Согласен с Ибис. Действительно, ну вот нравится человеку играть за такого-то персонажа, почему бы и нет? Хотя иногда бывает так, что мужскую роль сможет отыграть лишь парень, и наоборот - это уже зависит от характера и привычек персонажа. Не уверен, что девушка сможет описать состояние персонажа-парня после ночи пьянства, а парень - процесс нанесения косметики (как примеры привожу). Ну вот, не те это вещи, которые можно просто описать. Надо самому хоть раз почувствовать, как это. Так сказать, на своей шкуре попробовать что ли.

0

4

frankenstein;
в этом плане парням сложней отыгрывать девушек, в мире существует только одна вещь которые мужчины сделать не могут.

0

5

Ёжик написал(а):

в этом плане парням сложней отыгрывать девушек, в мире существует только одна вещь которые мужчины сделать не могут.

вот, собственно, а я о чем)

0

6

frankenstein; написал(а):

Не уверен, что девушка сможет описать состояние персонажа-парня после ночи пьянства, а парень - процесс нанесения косметики (как примеры привожу).

Я думаю, что для нынешних девушек или парней, это не проблема. Не обязательно самому напиваться до потери памяти, или сидеть и наносить слой штукатурки на лицо, чтобы знать каково это. Можно прочитать книги, прочитать чужие посты, наконец додуматься самому или вспомнить, как ведут себя друзья противоположного пола в той или иной ситуации.

0

7

frankenstein; написал(а):

вот, собственно, а я о чем)

девушкам же наоборот, легко

0

8

К кроссполу отношусь нормально. Даже более чем – сама постоянно играю парнями. Начиналось все из-за острой нехватки мужского населения на форумах, где я играла (как говорится, нет – сделаем сами), а сейчас - скорее привычка.
Не понимаю, когда на ролевых пишут : «кросспол запрещен». Играешь-то все равно не с реальным человеком, а с персонажем, образ которого тебе предают. И, если позволено магичить, быть Джонни Деппом или и вовсе играть в мультиках, то почему ставят подобное ограничение. Человек полностью может понять только себя, все равно.
Девушке проще отыгрывать парней, чем парню девушек лишь потому, что по своей природе женщины – лучше приспосабливаются и более хитрые существа, чем мужчины (однако, мужчины, не расстраивайтесь: доказано, что, в среднем, мозг мужчины весит на 50 грамм больше и, как следствие, больше мозговых клеток ^^).

Отредактировано Gr. (27 Мар 2012 07:45:06)

0

9

доказано, что, в среднем, мозг мужчины весит на 50 грамм больше и, как следствие, больше мозговых клеток

Величина ума зависит не от количества нервных клеток, а от скорости передачи импульса от одной к другой)))

Но насчет кросспола - тоже абсолютно не понимаю, зачем ставить ограничение. Я знаю игрока, который мастерски отыгрывает мужских персонажей, да так, что народ, когда узнает о реальном поле, делает круглые глаза и говорит "да ладно гнать, быть этого не может".
И сама имею трех мужских персонажей, четвертый периодический, так сказать, квестовый, поэтому играть мужчин для меня - все равно что отдушина среди постоянных полюбившихся женских персов. Необычно, захватывающе, интересно.

Отредактировано Lorhan (11 Апр 2012 03:10:29)

+1

10

Lorhan написал(а):

Необычно, захватывающе, интересно.

у меня та же причина. В жизни то так не получится)

0


Вы здесь » Литературный клуб » О делах насущных » Кросспол


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно